Аква-системы

Аква-системы
Аква-системы
ООО «Аква-системы» продвигает на отечественном рынке новейшие материалы и оборудование для установки инженерных канализационных и отопительных систем, а также систем водоснабжения. Компания предоставляет широкий выбор материалов, требуемых для установки внутренних и наружных инженерных систем, как в жилых зданиях, так и в объектах промышленного и производственного назначения. Перечень материалов: - PPR трубы и фитинги для систем водоснабжения и отопительных систем; - PPR трубы и фитинги для канализационных систем; - ПВХ трубы и фитинги для систем наружной канализации; - пластиковые трубы; - металлопластиковые трубы и фитинги; - панельные стальные батареи PRADO; - биометаллические батареи RIFAR; - арматура для батарей; - теплоизоляция; - крепежные элементы; - запорная арматура; - монтажное оборудование.
Все оборудование компании имеет сертификацию и гарантийный срок. Компания «Аква-системы» осуществляет поставки по всей территории России. адрес: 143960, Московская обл., г. Реутов, Фабричная ул., 7, офис 320 тел./факс: +7 (495) 723 83 67 Факс (495) 723-83-67 е-mail: aqua-s@bk.ru веб-сайт: http://www.aspipe.ru

26 июня 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail