Акватехник

Акватехник
Акватехник
ООО «Акватехник» - ведущая компания по производству гибкой подводки для воды на территории России. В основу деятельности компании заложен принцип обеспечения качества выпускаемой продукции. Используются самые современные технологии изготовления, а также новейшее оборудование, материалы и комплектующие наиболее известных фирм Европы. Высочайшие стандарты европейского качества обеспечиваются за счет многоступенчатой системы контроля. Вся продукция, выпускаемая ООО «Акватехник» сертифицирована и имеет разрешение на применение.
Продукция ООО «Акватехник»: - гибкая подводка для воды: рукава с металлической оплеткой из стальной нити; рукава с металлической оплеткой из алюминиевой нити; подводка «Гигант»; - заливные шланги для стиральных машин. Среди постоянных клиентов и партнеров ООО «Акватехник» находятся одни из самых крупных торговых компаний России и Европы. адрес: 142116 Московская обл., Подольск, Комсомольская ул. 1 тел.факс: +7 (495) 504 27 57 е-mail: sanco@bk.ru веб-сайт: http://www.aquatechnik.ru

26 июня 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    28 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail