Александровская кирпичная компания

Александровская кирпичная компания
Варшавский 1-й пр.

Александровская кирпичная компания
ООО «Александровская кирпичная компания» осуществляет производство и продажу облицовочного кирпича и плитки. Производство сверхпрочного облицовочного кирпича и плитки организовано согласно самым новейшим европейским технологиям полусухого гиперпрессования. Благодаря такому высокотехнологичному производству продукция получается не только красивая, но и долговечная. А облицовочный кирпич к тому же отличается идеальной формой. Кирпич «Александровской кирпичной компании» производится исключительно из экологичных материалов.
Высококачественное сырье позволяет получать сверхпрочный кирпич. А за счет особой плотности материала достигается высокая морозостойкость. Эти показатели подлежат регулярной проверке, что находит отражение в сертификатах соответствия и экологических сертификатах. Облицовочный и декорированный кирпич, а также плитка «Александровской кирпичной компании» также обладают следующими показателями эксплуатации: - гладкая структура граней кирпича; - увеличение прочности кладки со временем; - гиперпрессованный кирпич не осыпается, что избавляет от ремонта в будущем. Продукция «Александровской кирпичной компании» также обладает широким спектром цветовой палитры и текстуры. А применение технологии механического скола дает «рваную» поверхность. Также среди продукции компании есть кирпич и плитка «под дикий камень», зрительно имеющие бархатистую поверхность. адрес: 115201, Москва, Варшавский 1-й пр., 1а, офис 115 тел./факс: +7 (495) 643 11 89 е-mail: akk.office@mail.ru веб-сайт: http://www.akk.su

26 июня 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail