АНВ-проект

АНВ-проект
Новоалексеевская улица

Общество с ограниченной ответственностью «АНВ-проект», основанное в 2000 году, является компанией специализирующейся на выполнении строительных, монтажных, а также проектных работ. Компания выполняет проектирование муниципальных и промышленных сооружений в городе Москве, а также Московской области. ООО «АНВ-Проект» занимает одно из лидирующих мест в области проектирования. В ведении компании 3 отдела: инженерный, архитектурный, и конструкторский. Помимо этого, организация регулярно проводит курсы повышения квалификации своих сотрудников, а также занимается проведением семинаров с привлечёнными зарубежными специалистами. В данный момент, компания активно занимается освоением и изучением большепролётных конструкций, с использованием технологии преднапряжения бетона, а также обустраивает вторую мастерскую для увеличения объёма выполняемых работ. адрес: Москва, Новоалексеевская ул., 20А тел.: +7 (495) 682 53 01

27 июня 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Оксана
    21 апреля 2011 г.

    Если эта информация и была правдой, то сейчас она точно устарела. Полуразвалившаяся конторка с неопытным директором, который не может даже расплатится со своими сотрудниками по зарплате в течении года.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail