Арматурно-изоляторный завод

Арматурно-изоляторный завод
Арматурно-изоляторный завод
«Арматурно-изоляторный завод» образованный в 1999 году, является закрытым акционерным обществом, которое занимается производством стандартной, а также специальной арматуры, такой как трех лучевые коромысла для электрических линий, нестандартные зажимы, многороликовые подвесы и многое другое. В наличии завода имеется собственное конструкторское бюро, что позволяет сократить сроки освоения и внедрения новых технологий. Продукция завода высоко оценена как на родине, так и в странах ближнего и дальнего зарубежья.
«Арматурно-изоляторный завод» выпускает следующую продукцию: - сцепная арматура; - арматура поддерживающего типа; - различные виды контактной арматуры; - соединительная арматура; - натяжная арматура; - изоляторы стеклянные штыревые, тарельчатые подвесные, а также различные виды полимерных изоляторов. адрес: 140080, Московская обл., Лыткарино, Парковая ул., 1 тел.: +7 (495) 741 22 86 факс: +7 (495) 967 75 23 е-mail: mail@insulators.ru веб-сайт: http://www.insulators.ru

27 июня 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    23 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail