Асфальтобетонный завод-1

Асфальтобетонный завод-1
ОАО «Асфальтобетонный завод-1» занимает одно из лидирующих мест в производстве асфальтобетонных смесей в городе Санкт-Петербурге. ОАО «Асфальтобетонный завод-1» имеет в своём распоряжении четыре завода в разных частях города, что позволяет выпускать более 6000 тонн продукции в сутки. На заводах применяется мобильные асфальтные аппараты финской компании «Kalottikone ». Помимо этого завод обладает собственной испытательной лабораторией, на которой разрабатываются и тестируются новые виды бетонных смесей.
Производительность каждого агрегата до 250 тонн в час. Предприятие производит все виды смесей, которых более 20-ти. Продукция завода полностью соответствует государственным стандартам. Основу производства верхних дорожных слоёв составляет щебень горных пород. Продукция из горного щебня габброидного вида в несколько раз крепче и прочнее всех остальных смесей. Продлить срок эксплуатации помогает использование «тяжелой» нефти, которая повышает коррозийные и водостойкие свойства продукции. Асфальтобетонные смеси компании подлежат безремонтной эксплуатации в течение 6 лет. На сегодняшний день ОАО «Асфальтобетонный завод-1» имеет заслуженную репутацию самого стабильного и надёжного производителя и поставщика асфальтобетонных смесей в городе Петербурге. адрес: 123290, Москва, Шелепихинская наб., 34 тел./факс: +7 (495) 256 14 31

29 июня 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail