Ассоциация Крилак

Ассоциация Крилак
Институтская 2-я улица

Ассоциация Крилак
Общество с ограниченной ответственностью «Крилак» специализируется на производстве и выпуске огнезащитных материалов для всех типов строительных сооружений. Компания «Крилак» является главной организацией на территории Российской Федерации, которая занимается проектированием и разработкой огнезащитных систем и конструкций. ООО «Крилак» активно сотрудничает с такими мировыми фирмами как KIDDE, Tikkurila. Компания производит более 10000 тонн огнезащитной продукции ежегодно, которая активно используются на всей территории России, а также на территории ближнего и дальнего зарубежья.
За последние несколько лет, предприятием было обслужено более 500 объектов в Москве и Московской области, среди которых Московская Мэрия и Здание Государственной Думы. ООО «Крилак» предоставляет следующую продукцию: - огнезащитные составы; - противопожарные ворота, двери - однопольные, двупольные, с остеклением, а также противопожарные перегородки; - системы автоматического пожаротушения, среди которых газовые типы, водяные, порошковые, аэрозолевые, а также тонкораспыленные; - огнетушители пенные, порошковые, углекислотные; - краны пожарные; - спасательные лестницы. адрес: 109428, Москва, Институтская 2-я ул., 6 тел.: +7 (495) 170 70 22 факс: +7 (495) 171 15 68 e-mail: info@krilak.ru веб-сайт: http://www.krilak.ru

30 июня 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail