Асдор

Асдор
Верхние поля ул.

Асдор
Группа компаний «Асдор» была образована в 1993 году. Среди компаний «Асдор» есть и один из крупнейших производителей асфальта – завод «АБЗ №4 - Капотня», а также фирма «Италдор», являющаяся официальным представителем пяти крупнейших итальянских компаний по производству оборудования для строительства. Основные виды деятельности компании: - строительные и ремонтные работы автодорог и автомагистралей, а также мостов и аэродромов; - выпуск стройматериалов; - Капитальный, текущий ремонт и техобслуживание большегрузного автотранспорта, а также строительной и дорожной техники; - реализация строительной техники наиболее известных зарубежных производителей. «Асдор» имеет большой парк стройтехники, благодаря чему может осуществлять самые разные работы на строительстве объектов социального назначения, производственных предприятий и жилых микрорайонов, а также водоснабжающих систем и путепроводов.
У компании «Асдор» имеется большой опыт работы с иностранными партнерами, служащий для обеспечения высокого качества выпускаемых материалов и выполняемых строительных работ. «Асдор» использует только самые новые технологии в своей работе, а также оборудование известнейших зарубежных компаний. адрес: 109429, Москва, Верхние поля ул., 20 тел./факс: +7 (495) 359 55 20 веб-сайт: http://www.asdor.ru

30 июня 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail