Ас-аудит

Ас-аудит
Щербаковская ул.

Ас-аудит
Аудиторская фирма «Ас-аудит» начала свою деятельность в 2000 году. Компания ориентирована на оказание услуг предприятиям и организациям различных форм собственности, осуществляющих свою деятельность в разных отраслях экономики. Специализация аудиторской компании – это такие сферы деятельности, как производство, строительство и услуги. Фирма оказывает следующие виды услуг: - консультирование по вопросам ведения бухгалтерского учета, - консультации по аудиту; - консультирование по вопросам налогообложения; - ведение бухучета; - проведение общих и инициативных аудиторских проверок; - АНализ финансового состояния предприятия; - помощь в регистрации предприятий. Услуги аудиторской компании ориентированы на определенные предприятия.
Свою деятельность фирма осуществляет оперативно в удобном для клиента варианте и по разумным ценам. Качество выполняемой работы тщательно контролируется со стороны аудиторской фирмы. Компания старается по максимуму оказывать содействие бизнесу клиентов. Аудиторская фирма «Ас-аудит» постоянно повышает профессиональную квалификацию собственных сотрудников, расширяет область своей деятельности, а также заключает партнерские отношения с юридическими фирмами, оценочными организациями, а также налоговыми органами. адрес: 105187, Москва, Щербаковская ул., 53, стр. 17, офис 405 тел./факс: +7 (495) 505 19 41 е-mail: web@as-audit.ru веб-сайт: http://www.as-audit.ru

30 июня 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail