АРТ-ЮМ

АРТ-ЮМ
Маршала Бирюзова ул.

АРТ-ЮМ
Витражная мастерская «АРТ-ЮМ» занимается изготовлением витражей. Мастерская воплотила в жизнь много авторских разработок, уникальных витражей, среди которых есть и достаточно сложные конструкции. Творческую группу «АРТ-ЮМ» составляют дизайнеры и художники – профессионалы. В мастерских также работают квалифицированные специалисты. Работы мастерской «АРТ-ЮМ» представлены в специальном каталоге. В процессе изготовления витражей используются зарубежные материалы в совокупности с проверенными технологиями. Мастерская использует такие технологии, как техника «тиффани», фьюзинг, расписывание стекла силикатными красками, пескоструйная гравировка стекла, а также многие другие.
В своей работе витражная мастерская сочетает испытанные древние технологии с современными материалами, что позволяет получать неповторимую эстетику в купе с высоким качеством выполняемых работ. Благодаря современным технологиям существует немалый выбор в методах обработки стекла, а также в придании ему самых разных оттенков и форм. Дизайнеры «АРТ-ЮМ» подготавливают эскиз, основываясь на архитектурной концепции, параметрах освещения, а также личных желаний клиента. адрес: 123298, Москва, Маршала Бирюзова ул., 8, к. 1 тел.: +7 (495) 943 86 10 факс: +7 (495) 943 01 10 е-mail: info@art-um.ru веб-сайт: http://www.art-um.ru

30 июня 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail