Атриум-дизайн

Атриум-дизайн
Электрозаводская ул.

Атриум-дизайн
Компания «Атриум-дизайн» специализируется на ландшафтном дизайне, внутреннем благоустройстве и озеленении городских и пригородных территорий. Компания на рынке с 1997 года, и за это время спроектировала сотни садов. В штате фирмы - выпускники МГУ Леса. Компания сдаёт готовые сады, что называется «под ключ». Компания предоставляет следующие виды работ и услуг: - проектные работы, в которые входит АНализ почвы, присутствующих растений на участке, гидрологическое и геодезическое исследование местности; - озеленительные работы включают в себя любые виды работ по пожеланиям заказчика, которые касаются облагораживаемого сада; - обслуживание садов включает в себя обязательный уход за садом в течение первого месяца после проведения работ.
Также возможно заключение контракта на постоянное обслуживание сада. адрес: 107023, Москва, Электрозаводская ул., 2/8 тел.: +7 (495) 777 82 80 факс: +7 (495) 963 19 70 е-mail: atrium@atrium-design.ru веб-сайт: http://www.atrium-design.ru

30 июня 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail