Брис

Брис
Панфиловский проспект

Брис
ООО «Брис» было основано в 1993 году. Специализацией компании является разработка и выпуск, а также поставка низковольтного электроизмерительного оборудования. «Брис» также выступает эксклюзивным представителем японской компании KYORITSU на территории РФ, а также в странах СНГ, по осуществлению поставок электроизмерительных приборов. Помимо этого «Брис» является самым крупным поставщиком лабораторий по высоковольтным испытаниям. Квалифицированный персонал «Брис» разрабатывает и выпускает приборы при использовании самых современных технологий.
Приборы «Брис» зарекомендовали себя на российском рынке как высококачественные, а также надежные и удобные в эксплуатации. С 2003 года компания сотрудничает с фирмой KYORITSU, которая выступает мировым лидером по выпуску токоизмерительных клещей, а также многофункциональных приборов. Все эти приборы имеют русское меню. Приборы надежны и просты в использовании, но стоимость их невысока. Все приборы, выпускаемые «Брис», проходят тщательнейшую проверку. Также компания беспрерывно улучшает систему гарантийного обслуживания. «Брис» активно участвует в самых крупных российских и зарубежных выставках по электроэнергетике. В 2007 году компания получила международный сертификат ИСО 9001:2000. адрес: 124489, Москва, Зеленоград, Панфиловский просп., 10 тел.: +7 (495) 534 94 59 е-mail: bris@aha.ru веб-сайт: http://www.bris.ru

1 июля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail