Браас

Браас
Амундсена ул.

Браас
ООО «Браас» специализируется на производстве керамической и цементно-песчаной черепицы «Янтарь» и «Франкфуртская», а также кровельных комплектующих. Вся продукция производится компанией на собственном заводе. Компания работает на рынке уже более 10 лет, и имеет представительства на территории всей Российской Федерации. Компания имеет свой учебный центр, в котором проводятся недельные семинары по кровле, на которых подробно рассказывается о применении черепицы, и способах её укладки. Практические занятия проводятся на натуральном макете. Также компания проводит семинары для менеджеров, архитекторов и проектировщиков.
Компания предлагает следующую продукцию: - цементно-песчаная черепица; - керамическая черепица; - аксессуары для кровли; - дымоходы; - водосточные системы; - декоративная плитка; - молниезащитные конструкции. адрес: 129343, Москва, Амундсена ул., 2 тел.: +7 (495) 180 81 95 факс: +7 (495) 937 40 06 е-mail: braas@dol.ru веб-сайт: http://www.braas.ru

1 июля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail