Валник-98

Валник-98
Нагатинский 1-й проезд

ООО «Валник-98» выполняет различные строительно-монтажные работы. Основные виды деятельности фирмы: - подготовка площадки под строительство. Осуществляется вырубка деревьев, а также снос или разборка строений. Помимо этого прокладываются временные дороги и тротуары; - различные земляные работы, включающие в себя облагораживание и озеленение территории; - работы по возведению несущих, а также ограждающих конструкций (железобетонных конструкций, конструкций из монолитного бетона, сборных бетонных и железобетонных конструкций).
Выполнение каменной, кирпичной и блочной кладки, установка конструкций и изделий из дерева, остекление витрин и витражей; - монтаж внутренних инженерных систем (тепловых систем с температурой до 115 градусов С, сетей водоснабжения и канализации, систем электроосвещения); - работы по защите конструкций и оборудования (гидроизоляционные и кровельные работы); - работы по отделке. Штукатурка и облицовка, малярные и обойные работы, монтаж перегородок, подвесных потолков, полов, а также отделка фасадов зданий. Работы по герметизации стыков и швов между панелями. адрес: 117105, Москва, Нагатинский 1-й пр., 15 тел.: +7 (499) 611 00 24

1 июля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    28 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail