Виктория

Виктория
Стартовая ул.

Виктория
Компания «Виктория», созданная в 1993 году, специализируется на проведении строительно-монтажных, а также земляных работ. «Виктория» является одной из самых надёжных компаний в своей сфере, об этом говорит наличие таких заказчиков как Московское правительство, «Мосэнерго», УР «Хамовники» и многие другие, не менее крупные предприятия. Организация имеет в наличии большой ассортимент собственной строительной техники. Помимо всего прочего, в компании имеется собственное отделение по переработке использованных строительных материалов.
Компания «Виктория» предлагает следующие виды работ и услуг: - снос сооружений и строений; - вывоз строительных отходов; - рытьё котлованов любой различной глубины и диаметра; - установка оградительных конструкций; - переработка железобетонных отходов; - набивка сваев. адрес: 129336, Москва, Стартовая ул., 1 тел.: +7 (499) 618 32 45 факс: +7 (499) 618 33 59 е-mail: victoria@ipc.ru веб-сайт: http://www.victoriya.ru

1 июля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Владимир Иванович
    8 сентября 2011 г.

    Мне нужна льготная справка о стаже в ПФ РФ. Как мне вас найти.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail