ВИАНТЕК

ВИАНТЕК
ВИАНТЕК
ООО «ВИАНТЕК» в основном занимается изготовлением предметов интерьера для квартир, офисных помещений, коттеджей и ресторанов. Эти предметы представляют собой деревянные и маршевые лестницы, балюстрады, перила, столярное производство, а также винные погреба, бильярдные, бары. Фирма изготавливает свою продукцию из ценных пород древесины, таких как дуб, бук, орех, а также кап-береза и кап-орех. Лаки и краски, которые используются для изготовления предметов интерьера, получены от турецкой фирмы «Краски ХОБ».
Помимо основной деятельности, «ВИАНТЕК» является официальным представителем турецкой фабрики «ХОБ БОЙЯ». «ВИАНТЕК» поставляет на отечественный рынок следующую продукцию турецкой фабрики: - АНтикоррозийную краску для металла Хаммертон; - однокомпонентные и двухкомпонентные полиуретановые краски для бетона, металла, дерева, пластмасс, штукатурки, кожи; - полиуретановые лаки; - яхтенный лак. На предприятии работают только профессиональные мастера-краснодеревщики с большим опытом работы по изготовлению уникальных столярных изделий. адрес: 140080, Московская обл., Лыткарино, промзона Тураево, 4Б тел./факс: 186-02-61 е-mail: hob10@mail.ru

1 июля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail