ВИЛС

ВИЛС
Басманная Новая ул.

ВИЛС
Компания «ВИЛС», созданная в 1995 году, работает в сфере строительно-ремонтных услуг, и является одной из самых активных и успешно развивающихся организаций этого сектора. Первым сооружением ООО «ВИЛС» стал санаторный комплекс «Солнечный городок». Также, компания «ВИЛС» участвовала в строительстве детского санатория в Подольском Районе, по проекту, разработанному немецкими архитекторами для Центрального Банка РФ. Сейчас компания занимается строительством одного из комплексов в Олимпийской деревне.
Организация выполняет все виды ремонтно-строительных работ любой сложности. Наличие высококвалифицированного персонала обеспечивает фирме «ВИЛС» безукоризненную репутацию. Схема строительства и количество расходов рассчитывается наиболее экономичным образом. Все виды работ, выполняемых компанией, полностью лицензированы и прошли необходимую сертификацию. адрес: 107066, Москва, Басманная Новая ул., 29, стр. 6 тел.: +7 (495) 202 04 64 факс: +7 (495) 202 23 81 е-mail: info@vils-stroy.ru веб-сайт: http://www.vils-stroy.ru

1 июля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail