ВНИИДМАШ КОМПЛЕКТ

ВНИИДМАШ КОМПЛЕКТ
Рубцовская наб.

ЗАО «ВНИИДМАШ КОМПЛЕКТ» занимается продажей фурнитуры для окон и дверей, а также оборудования и комплектующих для производства стеклопакетов. Следующая фурнитура для окон и дверей: - металлические и пластиковые ручки, ручки-ключи; - дверные, оконные, ввертные петли; - завертки; - нагели; - уплотнители для окон и дверей, уплотнение самоклеющее; - уплотнения для евро окон, деревянных окон и пластиковых окон; - различные герметики; - монтажная пена. Следующие оборудование и комплектующие для производства стеклопакетов: - вращающийся стол; - пневматический пресс; - стеклорез; - линейки, угольники и циркули; - силикатный гель; - молекулярное сито; - особые подкладки под стеклопакеты; - пластиковые уголки; - дистанционные рамки; - герметики.
Также «ВНИИДМАШ КОМПЛЕКТ» занимается реализаций деревообрабатывающего оборудования и инструментов. адрес: 105082, Москва, Рубцовская наб., 3 стр. 1 тел./факс: +7 (495) 263 99 68 е-mail: svs-12004@mail.ru

1 июля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail