ВИТКОС

ВИТКОС
Варшавское шоссе

ВИТКОС
ООО «ВИТКОС» было образовано в 1995 году. Производительная фирма «ВИТКОС» занимается выпуском гибкого трубопровода, как для промышленного, так и для внутридомового обеспечения. Также предприятием разработана особая комплексная программа по использованию гибкого трубопровода из полимеров малого диаметра в газовой сфере и для объектов «ЖКХ». Фирмой были разработаны и утверждены соответствующими государственными службами все нужные нормативные документы для выпуска и использования полимерных гибких трубопроводов для внутридомовых коммуникаций. «ВИТКОС» также занимается созданием Hi Teak-устройств, а затем патентует их и запускает в производство.
Фирма является членом МвКС (межведомственного координационного совета по техническому усовершенствованию систем газораспределения) и принимает участие в разработках вопросов использования материалов из полимеров в газовой промышленности. Продукция «ВИТКОС» подвергается тщательнейшему контролю со стороны соответствующих служб. Трубопроводы регулярно испытываются для подтверждения их высокого качества, а также безопасности. Институтом Противопожарной Обороны по результатам испытаний гибкого трубопровода также было выдано положительное заключение. адрес: 117105, Москва, Варшавское шоссе, 1 тел./факс: +7 (495) 746 75 90 е-mail: vitcos@hotbox.ru веб-сайт: http://www.vitcos.ru

1 июля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail