ВысотЖилСтрой

ВысотЖилСтрой
Перервинский бульвар

ВысотЖилСтрой
Строительная компания «ВысотЖилСтрой» была создана на основе строительного управления № 318 в 2000-м году. Компания осуществляет следующие виды деятельности: - отделочные работы фасадов зданий (штукатурка, облицовка, малярные работы); - ремонтные работы и герметизация межпанельных швов; - утепление фасада по системам «Теплый дом», «Синтеко» и др.; - работы по устройству мягкой кровли на основе рулонных материалов; - работы по устройству кровли из металла; - работы по гидроизоляции полов; - работы по устройству водосливов и водостоков.
Среди партнеров компании крупнейшие московские стройпредприятия – ЗАО «СУ-155», ОАО «Главмосстрой», ЗАО «МСМ-5». Компания не раз получала тендер на капремонт фасадов и кровли жилищного фонда от Управления Городского Заказа Правительства Москвы. В 2001 году компания произвела герметизацию наружных швов фасада здания московской Высшей школы милиции. Также был выполнен правительственный заказ по ремонту фасада и кровли полутора десятка жилых домов в городе Балтийске. С 2001-го года у компании появился новый крупный заказчик – администрация г. Серпухова. В 2002-2003 годах компания выполнила госзаказ на ремонт фасада здания МинЭкономРазвития и Торговли. Компания также участвовала в реконструкции Домодедовского завода ЖБИ. «ВысотЖилСтрой» выполняет работы, руководствуясь требованиями СНиП, а также техникой безопасности. Предприятие в своей работе использует новейшие технологии, современное оборудование и механизмы. Штат компании составляют рабочие высокой квалификации и инженеры-техники. адрес: 109469, Москва, Перервинский б-р, 25 тел.: +7 (495) 345 38 80 е-mail: info@vjs.ru веб-сайт: http://www.vjs.ru

2 июля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail