ВНИПИИстромсырье

ВНИПИИстромсырье
Волоколамское шоссе

ВНИПИИстромсырье
«ВНИПИИстромсырье» представляет собой главную организацию, которая занимается вопросами переработки, а также добычи минерального сырья для строительной промышленности. Институт является главным отделением Федерального агентства по жилищно-коммунальному хозяйству и строительству. В последние несколько лет институт активно занялся проведением исследований в сфере стекольных минеральных ресурсов для строительной отрасли. Также, институт является органом, осуществляющим стандартизацию строительных материалов нерудного вида и материалов из природного камня.
Помимо исследовательских работ в области минеральных ресурсов, организация занимается созданием новых технологий и их внедрением на производственные объекты. В планы института также входит техническое переоборудование предприятий и их дальнейшая реконструкция. адрес: 125080, Москва, А-80, Волоколамское шоссе, 1, офис 309 тел./факс: +7 (499) 158 23 49 e-mail: info@stroms.ru веб-сайт: http://www.stroms.ru

2 июля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail