Волго-Вятский центр промышленного субконтрактинга

Волго-Вятский центр промышленного субконтрактинга
Волго-Вятский центр промышленного субконтрактинга
ООО «Волго-Вятский центр промышленного субконтрактинга» был организован в 2003 году. В создании Центра приняли участие Ассоциация Промышленников и Предпринимателей и Торгово-промышленная палата Нижегородской области. Центр решает комплексные задачи по кооперации между предприятиями промышленного сектора России и зарубежья, развивает сотрудничество между крупными и малыми предприятиями. Центр принимает активное участие во внешнеэкономической деятельности, посещает отечественные и иностранные выставки и форумы, посвященные вопросам субконтрактинга и субконтрактации.
Главная стратегическая задача Центра – загрузка производственных мощностей российских предприятий, привлечение зарубежных партнеров и инвестиций. Центр субконтрактинга сотрудничает с технологическими институтами и научными центрами в целях обеспечения внедрения в производство новейших технологических и конструкторских решений, а также создания изделий с максимально высокими техническими показателями и ресурсами работы. Также Центр сотрудничает со многими отечественными и зарубежными предприятиями в следующих направлениях: - металлообработка деталей; - токарная обработка мелких и длинномерных деталей; - фрезерные работы; - расточные работы; - шлифовальные работы; - ковка; - штамповка; - стальное, чугунное, медное, алюминиевое литье; - химическое, ионно-плазменное и вакуумное покрытие; - термообработка деталей и многое другое. Центр занимается активным развитием программы аутсорсинга снабжения и поставок. Центр помимо формирования рынка поставщиков берет на себя обязательства в части поставок сырья и комплектующих. Деятельность Центра сертифицирована по стандарту ISO-9001. адрес: 603043, Нижний Новгород, Челюскинцев ул., 16 тел./факс: +7 (831) 295 50 60 е-mail: vvisc@si.nnov.ru веб-сайт: http://www.subcontractcentre.ru

2 июля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail