ВНИИК

ВНИИК
Щербаковская ул.

ОАО «Всероссийский научно-исследовательский институт коррозии» занимается защитой от коррозии. ВНИИК выполняет следующие виды работ и услуг: - разработка и производство экспериментальных партий перспективных материалов, устойчивых к коррозии. Создание противокоррозионных технологий на базе этих материалов; - техническое перевооружение, а также модернизация основных средств предприятий разных промышленных отраслей, при использовании современных средств защиты от коррозии; - экспертная оценка технических, а также проектных решений, на обоснованность выбора конструкционных материалов, устойчивых к коррозии; - экспертиза решений по противокоррозийному исполнению оборудования, а также зданий, сооружений и коммуникационных систем. За последнее время ВНИИК выполнял обследование коррозионного состояния конструкций из металла спортсооружений г.
Москвы. Это ЦСКА, КСК «Битца», а также велотрека в Крылатском. ВНИИК были предложены рекомендации по ремонту этих спортсооружений, а также их дальнейшему использованию. Также ВНИИК была осуществлена разработка, а затем производство серии мастичных гидроизолирующих материалов для применения в хозяйстве города. адрес: 105318, Москва, Щербаковская ул., 3 тел.: +7 (495) 369 03 65 факс: +7 (495) 369 33 24

2 июля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail