Газобетонстройкомплект

Газобетонстройкомплект
Ленинский проспект

Газобетонстройкомплект
Торговый Дом «Газобетонстройкомплект» занимается выпуском и продажей ячеистых бетонных блоков. Основные виды деятельности: - распространение производственной технологии выпуска газобетона естественного твердения; - выпуск и продажа ПОС-15 (порообразователя бетона); - выпуск и продажа клея, необходимого для укладки газоблоков; - выпуск и продажа специального технологического оборудования для проведения работ с газобетоном; - выпуск и продажа газобетона на основе ПОС-15. Газобетон на основе порообразователя ПОС-15 имеет следующие характеристики: - несложная технология изготовления; - высокая продуктивность; - небольшие инвестиции в производство; - хорошее качество; - экологичность продукции.
Компания также с помощью своей деятельности старается расширить потенциал малых и средних предприятий в секторе строительных услуг и стройматериалов. адрес: 119313, Москва, Ленинский просп., 87, офис 329 тел.: +7 (495) 134 20 97 факс: +7 (495) 134 90 61 е-mail: info@gazobeton.ru веб-сайт: www.gazobeton.ru

3 июля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail