ГАЙЕР-Климат-Восток

ГАЙЕР-Климат-Восток
Бухвостова 3-я ул.

ГАЙЕР-Климат-Восток
ООО «ГАЙЕР-Климат-Восток» - региональный представитель немецкой компании GEYER AG. Компания занимается реализацией электроустановочных изделий, кабельных обогревающих систем, а также напольных и настенных покрытий. Компания осуществляет реализацию товаров с московского склада в количестве, превышающем 150 наименований: - прерывающие автоматы; - дифференциальные автоматы; - устройства, обеспечивающие защитное отключение; - различные реле, контакторы и выключатели; - установочные боксы и многое другое. Отдел поставок «ГАЙЕР-Климат-Восток» оказывает услуги строительным и оптово-торговым организациям по поддержке в заключении договора с заводом-производителем, а также осуществляет транспортный и таможенный сервис.
Отдел продаж «ГАЙЕР-Климат-Восток» осуществляет реализацию продукции GEYER с московского склада по ценам представительства для организаций оптовой и розничной торговли, а также строительным и монтажным организациям. Также отдел продаж предлагает продукцию официальных зарубежных партнеров: - испанские «теплые полы» CEILHIT; - чешское климатическое оборудование, отопительные панели, излучающие панели FENIX; - немецкую терморегулирующую аппаратуру EBERLE; - португальскую отделочную декоративную пробку AMORIM. Вся продукции «ГАЙЕР-Климат-Восток» сертифицирована. Компания осуществляет доставку, как по Москве, так и в регионы. Также компания предоставляет гарантийное и сервисное обслуживание. адрес: 107076, Москва, Бухвостова 3-я ул., стр. 4 тел./факс: +7 (495) 789 35 55 е-mail: info-geyer@geyer.ru веб-сайт: http://www.geyer.ru

3 июля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail