ЖК 2-й Зачатьевский переулок, дом 15/4

ЖК 2-й Зачатьевский переулок, дом 15/4
Зачатьевский 2-й переулок

ЖК 2-й Зачатьевский переулок, дом 15/4
Россия только начинает искать себя на рынке элитного жилья. И по мере того, как новые здания растут и люди переезжают в лучшие по качеству дома, чем жили они и их предки, возникает масса самых разнообразных вопросов и главный из них – куда двигаться дальше, как развивать элитное домостроение. Один из ответов на подобный вопрос мог бы звучать следующим образом: пора соединять жилую часть здания с его деловой составляющей. Хороший пример подобного образа жизни, когда можно жить в одной части здания, а работать в этом же здании, но в другом его конце, дал незабвенный Филипп Филиппович из булгаковского романа «Собачье сердце».
И все у него была так сбалансировано, так уравновешенно, так по человечески, что он искренно не понимал Швондера, как можно соединить в одно целое кабинет и столовую. А вот наш российский житель это хорошо понимал. Большие романы в советское время писались на кухне. Дом, возведенный на монолитном каркасе с кирпичными стенами, фасад которого покрыт облицовочным кирпичом, расположенный по адресу 2-й Зачатьевский пер., дом 15/4, по духу своего создателя почти близок к решению отмеченной нами выше проблемы. На первых этажах этого здания, расположенного в районе Остоженки и метро «Кропоткинская» находятся чисто офисные помещения, а вверху жилые. Чисто теоретически возможность жить и работать не выходя из дома, а только переходя из одной части дома в другую, решена. Вспомните многокилометровые московские пробки, опоздания, конфликты на этой почве и оцените ситуацию здесь. Небо и земля! Новый 5 этажный клубный дом с подземным гаражом и офисными помещениями класса «А» располагается в пяти минутах ходьбы от Кремля, великолепно вписан в транспортную и культурно-деловую структуру города. Здесь не живешь, здесь радостно паришь! Итак, на пяти этажах дома располагается 20 квартир. Дом сдан и все жилье пока выкуплено владельцами. Полезная площадь квартир – от 100 до 230 квадратных метров. В целом дом лишен каких-то архитектурных излишеств, но выглядит свежо и современно. Среди технических параметров здания выделим: в окнах установлены двойные деревянные стеклопакеты, вода и тепло подается по долговечным медным трубам, есть надежно смонтированная пожарная сигнализация, кондиционирование осуществлется с помощью фен-койлов и приточно-вытяжная вентиляция. Каждая семья в своей квартире имеет спутниковое телевидение, выделенный Интернет, фильтры очистки воды. Два лифта системы Kone без труда поднимут жильцов к их квартирам или опустят к выходу из дома. В этом доме хорошо продумана не только внутренняя система защиты здания, превращающая ее в зону тишины и покоя, но и внешняя. С утра до ночи всю территорию по периметру здания просматривают видеомониторы. У входа находится охрана, продумана система контроля доступа в здание, охранная сигнализация, видеодомофон для общения с жильцами, охраняемая подземная парковка. Дом находится в окружении целой элитной застройки, которая ведется в районе Остоженки последовательно и с умом. Здесь, в основном, живут «свои» люди, которые понимают толк и в бизнесе и в жизни...
Купить квартиру ЖК 2-й Зачатьевский переулок, дом 15/4
  • Администратор
    28 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК 2-й Зачатьевский переулок, дом 15/4 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Алексей
    13 мая 2008 г.

    Мне очень понравился фасад этого дома он просто великолепен. Но сильно хотелось бы узнать какие у него квартиры изнутри. То что там есть охрана очень приветствуется мной. А самое главное это что там есть подземная стоянка которых так нехватает в Москве.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail