Стройинжбетон

Стройинжбетон
Дмитровское шоссе

Стройинжбетон
Организация «Стройинжбетон», основанная в 1999 году, специализируется на изготовлении бетонных растворов и смесей, которые используются для строительства сооружений различного типа. Компания имеет репутацию надежного, динамично развивающегося предприятия. Производительность завода равна 2500 кубометров в сутки. Компания имеет в наличии собственный автопарк, что исключает перебои в доставке. Доставка осуществляется по всей Москве и московской области. Также организация владеет собственной лабораторией, которая занимается испытанием и проверкой качества производимых материалов.
Все услуги организации полностью сертифицированы и соответствуют международному стандарту качества ISO 9001. Организация «Стройинжбетон» предлагает следующую продукцию и услуги: - бетонные смеси для дорожного строительства; - бетонные растворы для бетононасоса; - бетонные растворы для стены в грунте; - доставка продукции самосвалом или автобетоносмесителем. адрес: 127204, Москва, Дмитровское шоссе, 163 тел.: +7 (495) 725 60 22 факс: +7 (495) 725 81 99 е-mail: info@betonsib.ru веб-сайт: http://www.betonsib.ru

4 августа 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • игорь
    18 февраля 2011 г.

    не стоит работать испортите себе нервы потеряете деньги и время. поставщикам настоятельно рекомендую работать только!!! по предоплате.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail