ЖК Пифагор. Жилой комплекс.

ЖК Пифагор. Жилой комплекс.
Профсоюзная улица

ЖК Пифагор. Жилой комплекс.
Престижный и экологически чистый район разместил в себе элитный жилой комплекс бизнес-класса – «Пифагор». Его окружают крупные парки – Тропаевский и Битцевский. По территории этих мест отдыха протекают реки Чертановка и Очаковка. Район славится воздухом, который, проходя сквозь зеленые массивы, становится чистым и свежим. Строение жилого комплекса представляет собой монолитно-кирпичный дом переменной этажности, высота секций которого варьируется от 12 до 17 этажей.
В здании жилого комплекса запроектировано 134 квартиры: 36 двухкомнатных, площадью от 84 до 126 кв.м., 48 трехкомнатных, площадью от 131 до 147 кв.м., 50 четырехкомнатных, площадью от 159 до 170 кв.м.  Высота потолков в квартирах составляет 3 метра.
Квартиры выполнены в удачной планировке без чистовой отделки. Все балконы и лоджии остеклены. Фасад здания выполнен в кирпиче. Места общего пользования отделаны современными качественными отделочными материалами. Дом оснащен всеми необходимыми инженерно-техническими системами. В каждом подъезде установлены лифты фирмы OTIS.
В первых нежилых этажах комплекса «Пифагор» размещаются объекты социального и бытового значения. Предусмотрено отдельное помещение для консьержа. Территория жилого комплекса благоустроена, есть детские площадки и места отдыха. Она также огорожена и охраняется, а двери подъездов оборудованы кодовыми замками. Кроме внутренней инфраструктуры (магазин, отделение сбербанка, кафе и др.) жители комплекса имеют доступ к хорошо развитой инфраструктуре района. Недалеко от здания жилого комплекса расположены торговые центры «Седьмой континент», «Рамстор», «Меркадо», есть доступ к спортивно-оздоровительной и развлекательной инфраструктуре района (кинотеатр «Витязь», бассейны, каток, спортивный комплекс, детский спортивный клуб, функционируют секции по мини-футболу, хоккею, кикбоксингу, пейнтболу). Вблизи комплекса «Пифагор» находится поликлиника, детский сад, школа.
Юго-западный административный округ
Район: Коньково
Адрес жилого комплекса «Пифагор»: ул. Профсоюзная, вл. 94, корпус 13
Ближайшая станция метро – «Беляево»

22 августа 2008 г.

Купить квартиру ЖК Пифагор. Жилой комплекс.
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Пифагор. Жилой комплекс. - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Наталья
    1 августа 2011 г.

    Добрый день! есть желание приобрести квартиру площадью около 130 м2.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail