ЖК Ривер-Хаус. Жилой комплекс.

ЖК Ривер-Хаус. Жилой комплекс.
Филевский бульв.

ЖК Ривер-Хаус. Жилой комплекс.
Жилой комплекс повышенной комфортности Ривер-Хаус подарит атмосферу тишины и спокойствия. Три корпуса различной этажности – от 14 до 18 этажей – расположены в уникальном зеленом уголке Москвы, где водоемы чистые, а воздух всегда свежий. Согласитесь, что в таком комплексе жить просто приятно!
 
Жилой фонд Ривер-Хаус представлен 1, 2, 3 и 4-комнатными квартирами площадью  от 58 до 144 кв.м., высота потолков равна 3 метрам. Последние этажи Ривер-Хаус отданы во власть двухуровневых пентхаусов.
Большие холлы, светлые гостиные, остекленные эркеры и балконы, просторные кухни, гардеробы, выделение хозяйской и гостевой зон делают квартиры комплекса уютными и комфортными.
 
Особенностью Ривер-Хаус являются остекленные веранды, предусмотренные в каждой квартире жилого комплекса. Панорамный вид из окон  эркеров и террасы позволяет жильцам любоваться Москвой-рекой и прилегающими территориями. Придомовая территория Ривер-Хаус благоустроена, построены детские игровые и спортивные площадки, есть места отдыха, дизайн территории дополняют малые архитектурные формы.
 
В подземных этажах Ривер-Хаус разместилась автостоянка с общим количеством машиномест из расчета 1машиноместо на 1 квартиру. Первые этажи жилого комплекса нежилые – здесь размещены объекты развитой инфраструктуры комплекса.
 
Таким образом, жильцы Ривер-Хаус имеют постоянный доступ к магазинам, фототоварам, Интернет-кафе, салону красоты. Здесь же находится детский клуб и клуб ветеранов. На территории Ривер-Хаус построен физкультурно-оздоровительный цент с бассейном, сауной, джакузи, тренажерным залом, и залом для шейпинга. В непосредственной близости от жилого комплекса протекает Москва-река, расположен Филёвский парк.
 
Западный административный округ
Район: Филёвская пойма
Адрес Ривер-Хаус: Филевский бульвар, вл.10.

22 августа 2008 г.

Купить квартиру ЖК Ривер-Хаус. Жилой комплекс.
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Ривер-Хаус. Жилой комплекс. - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 4-комнатной квартиры

Более 3 лет в собственности. Выписка до сделки. 2 собственника.Альтернатива подобрана. Оперативный показ., комнаты 191914а во двор, хорошее состояние, альтернатива

Продажа 4-комнатной квартиры

Более 3 лет в собственности. Выписка до сделки. 2 собственника.Альтернатива подобрана. Оперативный показ., комнаты 191914а во двор, среднее состояние, прямая продажа
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail