ЖК Фьюжн парк

ЖК Фьюжн парк
Трубецкая ул.

ЖК Фьюжн парк
«Фьюжн парк» – это элитный жилой комплекс, расположенный в экологически чистом и тихом районе. Он гармонично сочетает в себе уникальность, функциональность и демократичность, создавая комфортные условия для жизни.
 
Фьюжн парк представляет собой монолитное строение с переменной этажностью. Высота четырех зданий соответствует 5 – 11 этажам.
Метраж квартир варьируется от 100 до 400 кв.м. с высокими потолками – 3.3 метра. Установленные в Фьюжн парк системы жизнеобеспечения и безопасности соответствуют европейским стандартам качества.
Корпус оснащен системой центрального кондиционирования, современной системой пожаротушения и аварийного оповещения при пожаре, квартиры подключены к спутниковому телевидению, телефонным линиям.
 
Территория Фьюжн парк облагорожена, проведен ландшафтный дизайн, есть детские игровые площадки и зоны отдыха. Фьюжн парк находится под наблюдением профессиональной охраны, установлены домофоны, есть консьержи.
 
В Фьюжн парк оборудована подземная автостоянка на 360 машино-мест.
На первых этажах корпусов расположились объекты внутренней инфраструктуры жилого комплекса: фитнес-центр, бассейн, SPA-центр.
 
Особой достопримечательностью Фьюжн парк можно по праву считать уникальный музей ретро-автомобилей – «Автовилль». Клуб доступен для внешних посетителей. При музее имеется закрытый клуб любителей и коллекционеров ретро-автомобилей. Здесь же организована служба ретро-такси и клуб детского творчества.
 
Центральный административный округ.
Район: Хамовники.
Адрес Фьюжн парк: ул. Трубецкая, дом 1.
Ближайшая станция метро – «Фрунзенская».

26 августа 2008 г.

Купить квартиру ЖК Фьюжн парк
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Фьюжн парк - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail