Кадашевская Слобода. Бизнес центр

Кадашевская Слобода. Бизнес центр
Кадашевская набережная

Кадашевская Слобода. Бизнес центр
Бизнес центр класса «А» «Кадашевская Слобода» является великолепным 3-этажным зданием общей площадью 3500 кв.м. Сооружение имеет оригинальную архитектуру, представленную мансардами. После проведения ремонта в 1998 году, здание приняло очень привлекательный и респектабельный вид. Объект находится в Центральном округе Москвы, в районе Замоскворечья, в 10 минутах ходьбы от станции метро «Новокузнецкая».
 
Бизнес центр является технически хорошо оснащённым зданием, способным удовлетворить требования современных компаний.
Из оборудования в сооружении установлены: собственная котельная, системы автоматизации. Для поддержания оптимального температурного режима независимо от погодных условий и времени года работают системы вентиляции и кондиционирования. Из оборудования в здании функционируют грузопассажирские лифты, которые осуществляют сообщение между этажами и перемещение по зданию с должным комфортом. Для безопасности и сохранности сооружения функционирует автономная система пожаротушения.
 
В аренду предоставляются офисные помещения, имеющие следующие характеристики: смешанная планировка, высота потолков 2.9 м, стандартная офисная отделка – евроремонт, наличие отдельных санитарных помещений. Из технических характеристик, обеспечивающих эффективную эксплуатацию помещений и плодотворную работу, следует отметить: выделенная линия Интернет, телефонная линия. В пределах офисных помещений, предлагаемых в аренду, возможно организовать питание персонала. В бизнес центре инфраструктура находится на высокой ступени развития и представлена следующими компонентами: банкомат, отделение банка, нотариальная контора. Наличие вышеуказанных услуг доказывает солидность делового центра и его соответствие требованиям современного делового мира.
 
К услугам арендаторов и посетителей предоставлен подземный паркинг и открытая охраняемая стоянка (бесплатная). Особо следует отметить наличие такой важной службы как Reception, которая на высоком уровне обеспечит встречу посетителей.
 
Бизнес центр «Кадашевская Слобода» предлагает в аренду помещения площадью от 125 кв. м. Арендная плата за квадратный метр площади составляет 1223 руб. за кв. м в месяц / 14674 руб. за кв. м в год и включает в себя следующие составляющие: коммунальные услуги, эксплуатационные расходы, НДС При расчёте арендной платы учитываются расходы арендатора на благоустройство и улучшение арендуемых помещений. Минимальный срок аренды – 36 месяцев.

29 августа 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail