Николопесковский. Бизнес центр
Четырехэтажное здание бизнес центра класса «В» «Николопесковский», расположено в самом центре Москвы, Арбат, станция метро – «Смоленская». Фасад здания украшают оригинальные красивые балконы. Аренда офисов в этом, сохранившем в своем облике налет старой Москвы здании, интересна и отечественным и зарубежным компаниям.
 
Офисные помещения, предлагаемые в аренду, имеют свободную планировку, с уже оборудованными отдельными санузлами. Помещения готовы под чистовую отделку. Возможна перепланировка в зависимости от вкусов и потребностей арендатора. Общая площадь здания бизнес центра «Николопесковский» – 1400 кв.м. Высота потолков в помещениях – 3 м.
 
Не смотря на то, что в здании всего 4 этажа, оно, для удобства арендаторов, оборудовано пассажирскими лифтами. Имеются все необходимые для успешного функционирования здания коммуникации. Комфортная температура во всем строении поддерживается с помощью центральной системы отопления. Круговорот и очищение воздуха – задача центральной системы приточно-вытяжной вентиляции. Имеется возможность организации в пределах арендуемых помещений пунктов питания для сотрудников компаний-арендаторов. Каждый офис подключен к телефонной линии, имеет выход в Интернет через выделенную высокоскоростную линию.
 
Автомобили арендаторов и их гостей удобно разместятся на охраняемой открытой автомобильной парковке. Бесплатно! Для аренды в бизнес центре «Николопесковский» доступна площадь в 160 кв.м. Бизнес центр «Николопесковский» – хорошее место для достойного офиса. Он способен послужить визитной карточкой для успешной компании, заботящейся о своем престиже и деловой репутации.

Фирмы в этом здании
Стройград-тт
Строительные организации
ЦАО, (р-н) Арбат, м. Смоленская
телефон: (499) 795-1331
факс: (499) 795-1331
e-mail:
web:
Вино и табак на арбате
Магазины - вино
ЦАО, (р-н) Арбат, м. Смоленская
телефон: (499) 241-4501
факс: (499) 241-4501
e-mail: vtpn@mail.ru
web: