Банк Москва-Париж. Бизнес центр

Банк Москва-Париж. Бизнес центр
Милютинский пер.

Банк Москва-Париж. Бизнес центр
Бизнес центр Банк Москва-Париж - восьмиэтажное здание класса «В+». Бизнес центр Банк Москва-Париж предлагает арендовать офисные помещения коридорно-кабинетной планировки в банковском здании.

Архитектура бизнес центра Банк Москва-Париж представляет дореволюционную постройку, однако в 2002 году был проведен качественный ремонт и современная отделка БЦ Банк Москва-Париж. Теперь все помещения бизнес центра Банк Москва-Париж оснащены по последнему слову техники, и ждут своих клиентов.

Бизнес центр Банк Москва-Париж общей площадью – 1000 кв.
м, из них для аренды доступно 123 кв.м., высота потолков офисов Банк Москва-Париж составляет 3 метра. Все климатические системы БЦ Банк Москва-Париж работают отлично, и создают прекрасную атмосферу для решения деловых вопросов в бизнес центре Банк Москва-Париж: система вентиляции и кондиционирования, центральная система отопления. Коммуникации БЦ Банк Москва-Париж представлены выделенными линиями скоростного интернета и телефонными линиями. Для быстроты передвижения по этажам бизнес центра Банк Москва-Париж можно воспользоваться грузопассажирскими лифтами. Также помещения частично меблированы и имеют отдельный санузел.

Рядом с БЦ Банк Москва-Париж расположен банкомат, отделение банка, платная наземная охраняемая парковка. В бизнес центре Банк Москва-Париж решен вопрос общепита – есть столовая, и возможность организации питания в пределах офисных помещений. Бизнес центр Банк Москва-Париж охраняется круглосуточно, ведется видеонаблюдение периметра, всегда в состоянии готовности противопожарная сигнализация.

Отметим, что при съеме офиса БЦ Банк Москва-Париж, в арендную плату будут включены НДС, коммунальные услуги и эксплуатационные расходы по улучшению помещений. А сам бизнес центр Банк Москва-Париж находится в Красносельском районе ЦАО столицы, недалеко от станции метро «Лубянка».

2 сентября 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail