Европа Хаус. Бизнес центр

Европа Хаус. Бизнес центр
Колокольников переулок

Европа Хаус. Бизнес центр
Бизнес центр «Европа Хаус» расположен в центре Москвы, Тверской район, недалеко от станций метро «Сухаревская» и «Цветной бульвар». Офисный комплекс класса «А» представляет собой современное девятиэтажное здание с зимним садом, общей площадью 8 тыс. кв. м. Арендуемая площадь составляет 7200 кв. м. Для арендаторов доступны помещения свободной планировкой, отделкой Shell & Core, высокими потолками – 2,7 м.
 
В офисах выполнен качественный ремонт, хорошая отделка, работаю все необходимые системы, поддерживающие комфортную работу сотрудников.
Здесь встроены система вентиляции и кондиционирования, центральная система отопления, автономная система пожаротушения, системы автоматизации здания. Удобное перемещение между этажами обеспечивают грузопассажирские лифты. Также проведены телефонные линии и оптиковолоконные линии для скоростного доступа в глобальную сеть интернет.
 
В бизнес центре «Европа Хаус» возможна организация питания, не выходя из офиса, и санитарных помещений в пределах арендуемых блоков. Инфраструктура представлена такими объектами: банкомат, кафе, подземная и наземная охраняемая (платная) парковки.
 
Здание охраняется круглосуточно, введен контроль доступа, работает спринклерная система пожарной безопасности, за территорией бизнес центра следят камеры видеонаблюдения, охранная сигнализация.
 
Условия аренды офисов: площадь, доступная для аренды – от 900 до 1300 кв. м., с минимальным сроком аренды 36 месяцев. Необходимо отметить, что в арендную плату засчитываются расходы на улучшение помещений, а также включены коммунальные услуги и эксплуатационные расходы.

7 сентября 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail