Корона Эйр. Бизнес центр

Корона Эйр. Бизнес центр
Вернадского просп.

Корона Эйр. Бизнес центр
Офисно-жилой комплекс «Корона Эйр» – это вторая очередь жилого комплекса «Корона». На первом и втором этажах комплекса находятся офисные помещения, которые имеют отдельные от жилой части лестницы и лифты. Бизнес центр находится в районе Тропарево-Никулино (ЮЗАО столицы), недалеко от станции метро «Юго-Западная».
 
Построенное 2 года назад здание комплекса высотой в 21 этаж, украшено витражами, а также имеет монолитный каркас с наружными кирпичными стенами.
Высота потолков в офисах – 4 м. Здание оснащено пассажирскими лифтами, системами вентиляции, кондиционирования и автоматизации здания. Также имеет собственная котельная. В пределах офисных помещений возможна организация питания. В здании комплекса находится отделения банка, банкомат, салон красоты и ресторан. Все офисы оснащены выделенной линией Интернет, телефонной линией и отдельными санузлами.
 
К услугам арендаторов работают две открытые охраняемые парковки – платная и бесплатная. Безопасность осуществляется за счет круглосуточной охраны, строгого пропускного режима на входе в здание, систем видеонаблюдения. Во всех помещениях предусмотрена противопожарная сигнализация.

8 сентября 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail