ЖК Город столиц. .

ЖК Город столиц. .
Краснопресненская набережная

Жилой комплекс «Город столиц» расположен в самом центре столицы, в непосредственной близости от Кремля. В нем удачно сочетаются роскошь и комфорт, уникальный и неповторимый стиль, элегантность и престиж.
Он  представляет собой две многоэтажные башни – высотой 62 и 73 этажа, названные «Санкт-Петербург» и «Москва». Башни располагаются на подиумах, первые этажи которых заняты объектами инфраструктуры. Башни объединяет 18-этадное офисное строение. С 18-го этажа и выше расположены роскошные апартаменты.
Из окон квартир открываются живописные и захватывающие виды на ММДЦ «Москва-Сити», центр столицы и Москву-реку.
Жителям комплекса «Город столиц» обеспечивается высокий уровень комфорта и безопасного проживания. Круглосуточно они имеют доступ к службе room-service и консьержей. Здание жилого комплекса оборудовано новейшими инженерно-техническими системами. Установлены высокоскоростные лифты с высокой степенью комфорта и безопасности импортного производства. Жилой комплекс располагает собственным тепловым пунктом, теплоснабжение осуществляется от городской сети. Функционирует механическая приточно-вытяжная система вентиляции воздуха, а также система кондиционирования.
Предусмотрена возможность подключения к средствам связи. Система безопасности ЖК «Город столиц» включает в себя физическое и техническое наблюдение. Установлена система пожарной безопасности. Инфраструктура здания включает в себя бутики, бары, рестораны, из окон которых открываются панорамные виды на город, фитнес-центр и SPA-центр. В контексте проживания в комплексе предлагаются услуги личного повара, гувернантки, горничных, информационной службы, бронирования билетов, заказа такси, служба охраны, контроль доступа, видеонаблюдение и др.
Ближайшая станция метро – «Улица 1905 года», находится в пяти остановках транспортом.
Центральный административный округ.
Район:  Пресненский.
Адрес жилого комплекса «Город столиц»: Краснопресненская набережная, уч. 9.
Недвижимость на Apartment.ru

18 сентября 2008 г.

Купить квартиру ЖК Город столиц. .
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Город столиц. . - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail