Ленинский пр-т, вл. 139, новостройка

Ленинский пр-т, вл. 139, новостройка
Ленинский проспект

Ленинский пр-т, вл. 139, новостройка
Активное жилищное строительство, развернувшееся в последние годы в столице, коснулось практически всех микрорайонов. Не являются исключением и престижные районы города. Современный жилой комплекс строится на Ленинском проспекте, вл. 139. Само месторасположение комплекса в одном из самых престижных районах, делает его весьма привлекательным.
 
Входящее в состав комплекса жилое здание является индивидуальным архитектурным проектом. Внешний вид здания представляет из себя две 22-этажные секции, выполненные из современного материала.
Строительство ведется по передовым строительным технологиям. Для удобства автовладельцев, под домом будет располагаться двух уровневый паркинг. По проекту в квартирах дома предусмотрены лоджии, эркеры, гардеробные.
 
Свободная планировка квартир, при которой новоселы сами занимаются установкой межкомнатных перегородок. Интересно и расположение квартир в доме по этажам. Двухкомнатные квартиры будут располагаться на 3-7 и 12-16 этажах, трехкомнатные на 3-11 этажах, четырехкомнатные будут находиться на 8-11 и 17-22 этажах, пятикомнатные квартиры разместятся на 8-16 этажах.
 
Первые этажи дома будут предоставлены под объекты инфраструктуры, где разместятся необходимее для жильцов предприятия общественного питания, бытового обслуживания, детские клубы и многое другое. Территория у дома будет благоустроена. Детские площадки, зеленые насаждения, газоны, удобные скамейки для отдыха – все это придаст около домовой территории вид маленького уютного парка.
 
Недвижимость на Apartment.ru

29 сентября 2008 г.

Купить квартиру Ленинский пр-т, вл. 139, новостройка
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Ленинский пр-т, вл. 139, новостройка - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail