13-я Парковая, дом 59. Новостройка.

13-я Парковая, дом 59. Новостройка.
Парковая 13-я улица

13-я Парковая, дом 59. Новостройка.
Панельный 14-этажный дом расположен в районе с развитой инфраструктурой - Северное Измайлово, в 15 минут ходьбы пешком от метро «Щелковская». Дом выполнен из высококачественной плитки «под кирпич», обеспечивающей эффективную защиту конструкций от воздействия окружающей среды. Стык между наружными плитами закрыт, обеспечивая дополнительную теплоизоляцию дома и улучшая его внешний вид. Наружные стены трехслойные с высоким коэффициентом теплоизоляции. Площадь квартир: 1-комнатные - 38 кв.м.; 2-комнатные - 51- 60 кв.м.; 3-комнатные - 73-75 кв.м.
Высота потолков: 2,7 м. Площадь кухни увеличена за счет выноса вентиляционного короба в коридор. Внутренняя отделка не выполняется. Устанавливаются внутриквартирные перегородки. Полы квартир выполняются без устройства стяжки. Балконы и лоджии остеклены  с использованием высококачественного алюминиевого профиля, а пластиковые армированные оконные блоки усовершенствованной конструкции. Санузел в однокомнатных квартирах совмещенный, в остальных квартирах раздельный. Установлены отопительные приборы с регуляторами температуры, а медная проводка обеспечивает дополнительную пожарную безопасность дома. Электроразводка выполнена полностью по квартире (есть розетки и выключатели). Медная электропроводка обеспечивает дополнительную пожарную безопасность дома. Установлены счетчики электроснабжения, горячей и холодной воды. Выполнена разводка труб теплоснабжения, установлены радиаторы отопления с терморегуляторами. В каждом из трёх подъездов функционируют 2 лифта: пассажирский и грузопассажирский. Проектом предусмотрено благоустройство придомовой территории. Рядом с домом детский сад, парк, строится здание школы, много магазинов. В районе хорошо развита сеть учебных заведений: 12 школ, 24 детских сада, 2 музыкальные школы, центр «Юниор», педагогический и математический колледжи, РГУ физической культуры, спорта и туризма. В сфере культуры работают центр досуга «Измайлово», выставочный зал «Измайлово». Действуют 7 стадионов, конноспортивный клуб, центры по работе с детьми, подростками и молодежью.

29 сентября 2008 г.

Купить квартиру 13-я Парковая, дом 59. Новостройка.
  • Администратор
    28 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру 13-я Парковая, дом 59. Новостройка. - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Константин
    5 июля 2012 г.

    Интересует 2-х комнатная квартира, от 55 кв.м. не ниже 3-го этажа и не последний.

  • Елена
    16 апреля 2010 г.

    получать уведомления о новостройках по 13-ой парковой

  • Татьяна
    14 апреля 2010 г.

    На 13-й Парковой нет столько домов. Ошибка в номере дома?

  • Олег
    13 апреля 2010 г.

    Здравствуйте! Скажите пожалуйста дом сдан??? возможность заселения сразуже или нет?

  • Любовь Васильевна
    2 марта 2010 г.

    Сообщите варианты покупки квартир.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail