ЖК Дипломат на Мичуринском. .

ЖК Дипломат на Мичуринском. .
Мичуринский просп.

ЖК Дипломат на Мичуринском. .
Жилой комплекс «Дипломат на Мичуринском» - пятисекционный индивидуальный проект переменной этажности (17-18-18-19-19) на 236 комфортабельных квартир.
 
Жилой дом бизнес-класса Дипломат на Мичуринском расположен в одном из наиболее престижных и экологически чистых районов на Западе столицы, неподалёку от парка 50-летия Октября. Это место считается также академическим центром Москвы – именно здесь находятся самые престижные ВУЗы страны: МГУ и МГИМО.
 
Преимуществом расположения Дипломат на Мичуринском является хорошая транспортная доступность относительно Мичуринского и Ломоносовского проспектов, а также Третьего транспортного кольца.
Комплекс отвечает самым высоким требованиям на жильё бизнес-класса в Москве. Уникальное архитектурное решение Дипломат на Мичуринском, просторные планировки квартир смогут удовлетворить запросы самых взыскательных потребителей.
 
Проектом Дипломат на Мичуринском предусмотрены 2-х, 3-х, 4-х комнатные квартиры площадью 64 кв.м. - 349 кв.м. и высотой потолков – 3 м. На верхних этажах расположены 5-11-комнатные квартиры с зимними садами и выходами на эксплуатируемую кровлю. На первом этаже располагаются офисные и торговые помещения (1250 кв.м.). Остекленные лоджии, панорамное остекление гостиных и лестничных клеток подчёркивают изящность фасадов. Все квартиры без чистовой отделки. Полы выполняются без устройства стяжки. Отопление - центральное, с установкой радиаторов. Электроразводка выполнена до входных коробок в квартиры.
 
В каждом подъезде предусмотрены колясочные, туалеты общего пользования, 2 лифта SIGMA LG (пассажирский и грузовой). Подземный паркинг Дипломат на Мичуринском рассчитан на 250 м/мест. На первых этажах дежурят консьержи.
 
Район обслуживают: 4 поликлиники, 7 школ, 12 детских садов, 2 центра образования, 1 прогимназия, 2 музыкальные школы, детская школа искусств, кинотеатры, библиотеки.

5 октября 2008 г.

Купить квартиру ЖК Дипломат на Мичуринском. .
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Дипломат на Мичуринском. . - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 4-комнатной квартиры

дом клубного формата в Раменках на границе парка 50летия Октября. В продаже лучшее (по всем параметрам, начиная от цены за кв.м. и заканчивая планировочным решением) предложение без отделки в ЖК Дипломат.

Продажа 6-комнатной квартиры

Лот f2793 Уникальная трехуровневая трехсторонняя квартира с выходом на террасы, где возможно сделать зону отдыха и барбекю (как сделали уже себе соседи). В квартире имеется 3 отдельных входа, есть возможность

Продажа 2-комнатной квартиры

На продажу предлагается двухкомнатная квартирастудия с дизайнерской отделкой и мебелью.Функциональная планировка просторная гостиная, объединенная с кухнейстоловой, спальня, 2 санузла, гардеробная.Квартира

Продажа 2-комнатной квартиры

, а также аудиосистемой KEF. Полностью оснащена мебелью и необходимой бытовой техникой ведущих производителей.Из окон квартиры открывается вид красивый вид на парк 50летия Октября.Высота потолков 3 м.В

Продажа 3-комнатной квартиры

Дипломата" проведено озеленение. Обустроены места для отдыха и занятий спортом. Территория охраняется круглосуточно есть КПП охраны на въезде и видеонаблюдение по периметру комплекса. Ключи на руках.

Продажа 1-комнатной квартиры

ПРЯМОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СОБСТВЕННИКА. ЖК ДИПЛОМАТ. Новый монолитный дом, расположенный вдалеке от проспекта. Квартира без отделки, без внутренних стен. Общая площадь 114,3 кв.м., жилая 65 кв.м., кухня 17кв.м.,

Продажа 6-комнатной квартиры

Лот ф2793 Уникальная трехуровневая трехсторонняя квартира с выходом на террасы, где возможно сделать зону отдыха и барбекю (как сделали уже себе соседи). В квартире имеется 3 отдельных входа, есть возможность
Комментарии наших пользователей
  • Элла
    1 ноября 2012 г.

    Интересует квартира 4 комнатная в жк Дипломат

  • марина
    26 августа 2011 г.

    или рассмотрю варианты 3+1 или 2+2 или другие равноценные

  • марина
    26 августа 2011 г.

    интересует 4 комнатная квартира в Дипломате

  • Леонид Григорьевич
    19 октября 2009 г.

    интересует 3-4 ком кв в жк Дипломат

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail