3-я Гражданская ул., вл. 3. Новостройка.

3-я Гражданская ул., вл. 3. Новостройка.
Гражданская 3-я ул.

3-я Гражданская ул., вл. 3. Новостройка.
Монолитно-кирпичный жилой дом переменной этажности (9-16-22) возводится в Восточном Административном Округе г. Москвы по адресу: ул. 3-я Гражданская, вл. 3, в 10-ти минутах езды от станции метро «Преображенская площадь» и станции метро «Улица Подбельского». Новостройка расположена в живописном, богатом историческими местами районе «Богородское», неподалёку от национального парка «Лосиный остров» и парка «Сокольники». Предлагаются 1,2,3-х комнатные квартиры со свободной планировкой, что позволяет обустроить квартиру в соответствии со своими предпочтениями и вкусами.
Площадь квартир: 48,6 – 121 кв.м. Высота потолков: 3,3 м. Первые этажи отведены под объекты инфраструктуры. Оконные проемы квартир оснащаются 2-х камерными пластиковыми стеклопакетами. Балконы и лоджии имеют раздвижное остекление с использованием высококачественного алюминиевого профиля. Предусмотрена установка отопительных приборов с терморегуляцией. Разводка электросети по квартире не выполняется, ввод в квартиру до электрощита. Полы квартир выполняются без устройства стяжки. Все инженерные системы и телекоммуникации от городской сети. В каждом подъезде функционируют 2 лифта (пассажирский и грузопассажирский). Подземный паркинг рассчитан на 126 м/мест. Въезд на автостоянку расположен вне жилого дома, оборудован механическими подъемно-опускными воротами и охраняется. Район хорошо обеспечен специализированными магазинами и крупными универмагами. Есть поликлиники, детские сады и школы. Рядом от дома находятся стадион и детская площадка.

8 октября 2008 г.

Купить квартиру 3-я Гражданская ул., вл. 3. Новостройка.
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру 3-я Гражданская ул., вл. 3. Новостройка. - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 3-комнатной квартиры

Прекрасная с хорошим ремонтом и двумя застекленными лоджиями квартира. Заменены окна, батареи, встроенная немецкая кухня, техника. До метро 20 мин пешком или 10 мин транспортом . Улица параллельно ул.

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается 3 квартира (распашонка) в доме 1994 г постройки (ранее ведом. дом сообщества слепых), отличная планировка, потолки 2,65, две застекленные лоджии, поперечная ванна. Очень хорошее состояние квартиры.
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail