ЖК без канализации и воды

ЖК без канализации и воды
ЖК без канализации и воды
В Ленинском районе Подмосковья строится ЖК "Град московский", который должен включать жилые апартаменты и объекты социальной инфраструктуры. Но возведение комплекса затянулось на неопределенный срок, что привело к очередному пикету обманутых дольщиков "Град московский", который состоялся 19 июня в Москве возле памятника Льву Толстому, отмечает ресурс "Коллективное действие".
 
Как говорит один из участников акции, компания МВКС входит в состав столичного стройкомплекса и несет полную ответственность за строительство и эксплуатацию коммуникаций ЖК "Град московский".
Однако в тех корпусах, которые уже построены и официально введены в эксплуатацию, по вине МВКС должным образом не функционируют системы водоснабжения и водоотведения, также в домах нет горячей воды, т.к. котельная не работает. Кроме того, вопреки обязательствам, застройщик МВКС не возвел школы, детские сады, поликлинику и автостоянку, но при этом продолжает сдавать в эксплуатацию дома, жить в которых практически невозможно, передает "Рен-ТВ".
 
По мнению блоггера novos: "...многие из тех, кто купил квартиры в Граде - молоды. И будут еще не раз приобретать недвижимость. Для многих это негативный опыт. В дальнейшем люди будут искать более ответственных партнеров среди агентов".
 
А вот префект СЗАО Елена Васина пообещала справиться с проблемами обманутых дольщиков северо-запада Москвы к 2012 году, сообщает РИА Новости. По ее словам, сейчас в округе количество дольщиков достигает 1460 человек. А одними из проблемных долгостроев являются дома на улицах Народного ополчения, Сходненской и Генерала Глаголева.

2 июля 2010 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail