Борисовская ул., вл. 1/29, корп. 3. Новостройка.

Борисовская ул., вл. 1/29, корп. 3. Новостройка.
Борисовская ул.

Борисовская ул., вл. 1/29, корп. 3. Новостройка.
Монолитно-кирпичный жилой комплекс бизнес-класса расположен на пересечении улиц Борисовская и Зверинецкая, недалеко от Измайловского лесопарка, в 5 минутах ходьбы от станции метро «Семеновская». Комплекс состоит из двух 17-этажных жилых корпусов и одного 10-этажного офисного центра, который занимает угловое положение  между двумя жилыми зданиями. В отделке общественных зон использовался керамогранит. Планировки квартир разнообразны и отвечают всем современным требованиям. Покупатель может выбрать нужный ему метраж из нескольких представленных вариантов.
Площадь предлагаемых апартаментов: от 50,9 до 175,4 кв.м. Свободное архитектурно-планировочное  решение квартир позволит обустроить её в соответствии со своими предпочтениями и вкусами. Стоит отметить, что все квартиры имеют просторные кухни (14 и 15 кв.м.), 3-комнатные квартиры оборудованы двумя санузлами и лоджиями, а 4-комнатные - летними помещениями. В новостройке установлено самое современное инженерное оборудование и системы коммуникаций. В каждом подъезде устанавливаются пассажирские и грузовые лифты. Просторные лифтовые и межквартирные коридоры, широкие лестничные пролеты создают дополнительный комфорт для проживания. Г-образная форма жилого комплекса позволяет создать дворовое пространство со спортивными и детскими площадками и гостевыми стоянками. Также для удобства жителей построена современная подземная двухуровневая парковка. Проектом предусмотрено комплексное благоустройство дворовой территории нового дома, включающее в себя устройство пешеходных дорожек, кустарниковых композиций и газонов.

21 октября 2008 г.

Купить квартиру Борисовская ул., вл. 1/29, корп. 3. Новостройка.
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Борисовская ул., вл. 1/29, корп. 3. Новостройка. - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 2-комнатной квартиры

Удобная и просторная квартира для комфортной жизни. Современный дом из кирпича 2011 года постройки. Один из лучших в округе. Интеллигентные соседи. 3 квартиры на этаже. Чистый отремонтированный подъезд.
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail