Так что же на самом деле происходит с Бюро Недвижимости "Агент 002"?

Так что же на самом деле происходит с Бюро Недвижимости "Агент 002"?
Так что же на самом деле происходит с Бюро Недвижимости "Агент 002"?
Бюро Недвижимости "Агент 002"  заявило о приостановке с 01 декабря, своей деятельности. По сообщению сотрудников компании, деятельность Бюро Недвижимости прекращается в связи с кризисом на рынке недвижимости. 
Компания вынуждена была пойти на приостановку работы, что бы "не понести убытки, которые могут возникнуть у компании в результате низкого уровня спроса на жилье в условиях кризиса, чтобы в дальнейшем иметь возможность вернуться на рынок без потерь".
 
Правда, не очень понятно, как это заявление согласуется с сегодняшним же сообщением исполняющего обязанности руководителя отдела по связям с общественностью Бюро Недвижимости «Агент 002»
Барабаш Руслана: "С сегодняшнего дня все ответы на вопросы по рынку и другим темам будут предоставляться спикерами компании в качестве независимых экспертов.".
Получается, что компания приостановила деятельность уже сегодня?  Телефоны в офисе компании не работают "по техническим причинам"...
 
Справка о Бюро недвижимости "Агент 002":
По итогам прошлого года в Бюро Недвижимости обратилось более 70 тыс. человек. В 2008 году их количество выросло до 130 тыс.
По данным за октябрь 2008 года сотрудниками Бюро «Агент 002» было заключено порядка 2500 тыс. договоров на оказание риелторских услуг.
 
В интернете так же, была распостранена информация о прекращении деятельности агентства недвижимости "Доки", но по сообщению Барабаш Руслана, информация не верна:
"В Интернете распространяется информация о том, что Агентство Недвижимости «Доки» прекратило свою деятельность.
Поскольку я владею достоверной информацией, должен сообщить, что это не соответствует действительности.
 
Компания «Доки» продолжает свою работу в обычном режиме. В ближайшее время появится официальное опровержение данной информации.
Информация предоставлена от неуказанного лица из компании «Доки»".

21 октября 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Дмитрий
    22 октября 2008 г.

    какое там заработали.... Там одни потери.

  • Юля
    21 октября 2008 г.

    Ну а что с ними может происходить? Денег заработали и закрываются. Рога и копыта, что же еще?

  • Серега
    21 октября 2008 г.

    Ну они сейчас все закроются потихоньку, так что эти просто первыми оказались. Истерика у них, вот и орут о своем закрытии как полоумные. Такие бабки сейчас потеряют! наверняка квартир купили кучу, а покупать теперь никто не хочет, я бы тоже дергался.

  • Алла
    21 октября 2008 г.

    Не, они воще умные такие, пишут, что просят не спекулировать этой инфомацией, а сами шлют и шлют спам на почту

  • Константин Сергеевич Коваленко
    21 октября 2008 г.

    А че? Вопрос действительно большой. Они когда закрываются? В декабре? А независимыми экспертами стали сегодня? А телефоны сломались вдруг резко, тоже сегодня? С ними очень большой вопрос и хорошо что хоть у кого то хватило смелости на все это обратить внимание людей!

  • )))
    21 октября 2008 г.

    Господи, ну аппартмент )) главное забабахать вопрос побольше и в конце троеточииеееее ........ ))))

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail