Более 180 сотрудников «Агент 002» останутся без работы после 30 ноября

Более 180 сотрудников «Агент 002» останутся без работы после 30 ноября
Более 180 сотрудников «Агент 002» останутся без работы после 30 ноября
В связи с приостановкой деятельности Бюро Недвижимости «Агент 002» руководством компании принято решение о сокращении большей части персонала компании после 30 ноября 2008 года.
 
Поскольку на протяжении своей истории существования «Агент 002» являлось прозрачной компанией и вело бизнес в соответствии с российским законодательством, увольнение сотрудников будет происходить исключительно в рамках правового поля.
Руководство компании и учредители делают все возможное, чтобы решить вопрос трудоустройства сотрудников из числа оставшихся без работы.
В настоящее время ведутся переговоры с различными компаниями и предприятиями, которые заинтересованы в квалифицированных кадрах, несмотря на кризис. 
По словам генерального директора Бюро Недвижимости «Агент 002» Леонида Меньшикова, за время работы от нас не ушел ни один человек, что говорит о высокой степени лояльности сотрудников, которая была построена на различных социальных гарантиях. Работникам компании была гарантирована полностью «белая» заработная плата, оплачиваемый отпуск (28 дней), оплата больничного, бесплатное обучение и повышение квалификации, участие в корпоративных мероприятиях. Помимо этого сотрудники компании пользовались служебным транспортом, мобильной связью и другими привилегиями. Весь персонал компании был оформлен на работу в соответствии с трудовым законодательством. Я уверен, что ни один сотрудник Бюро Недвижимости «Агент 002» не останется без работы после приостановки деятельности  компании. В Бюро была сформирована команда из ярких профессионалов, в состав которой помимо агентов входят маркетологи, юристы, аналитики, рекламисты, пиарщики, дизайнеры, сотрудники сервисных служб и другие. Высококвалифицированные кадры всегда будут востребованы на рынке труда, даже в таких непростых условиях для экономики.
С 1 декабря в компании продолжат работу только сотрудники служб необходимых для завершения консервации деятельности Бюро Недвижимости «Агент 002»

22 октября 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail