Жилой комплекс могут сдать без коммуникаций?

Жилой комплекс могут сдать без коммуникаций?
Жилой комплекс могут сдать без коммуникаций?
Дольщики ЖК "Северный парк", что в Химках, намерены 19 августа провести митинг перед зданием префектуры САО Москвы. По словам одного из участников пикета, своими действиями участники долевого строительства хотят привлечь внимание префекта севера столицы Олега Митволя к той ситуации, которая сложилась в отношении жилого комплекса, передает РИА Новости.
 
Соинвесторы ЖК "Северный парк" отмечают, что возведение дома начато в 2004 г., но в 2007-м стройка была заморожена, а осенью 2009 года застройщик возобновил все работы.
В настоящий момент ЖК еще не достроен, однако митингующие получили информацию, что комплекс хотят сдать в эксплуатацию уже в августе текущего года, пишет ресурс Help.su. Но сейчас в доме не проведены системы водоснабжения и водоотведения, также отсутствует отопление.
 
По данным Urbanus.ru, дольщики ожидает своего заселения в квартиры более пяти лет, многие из них выплачивают ипотеку, одновременно арендуя жилье. Люди опасаются, что городские власти подпишут приемку дома без соответствующих коммуникационных систем, ведь застройщик может пообещать достроить их позже. Таким образом, дольщики призывают не верить гарантийным письмам компании-застройщика, который при этом находится на пороге банкротства.

18 августа 2010 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail