ВТБ: переезд отменяется, расходы сокращаются

ВТБ: переезд отменяется, расходы сокращаются
ВТБ: переезд отменяется, расходы сокращаются
Один из крупнейших банков России – банк ВТБ решил перенести переезд в здание башня «Федерация» на 2010 год, запланированный на 2009-й. Руководство финансового учреждения отмечает, что в связи с мировым финансовым кризисом и негативной обстановкой на рынках, которые ощутил и наш банк, мы внедряем всевозможные стабилизационные программы, чтобы оставаться «на плаву». Это мероприятия по грамотному управлению финансовыми рисками, контролю и сокращению запланированных расходов.
 
Однако чтобы достичь необходимого результата, ВТБ введет штатное ограничение и мораторий фонда оплаты труда, в том числе отмену денежных премий и поощрений сотрудников банка.
Также руководство считает, что сокращение числа командировок, издержки на обслуживание инфраструктуры, автопарка и прочих фондов, будет способствовать уменьшению внутри-банковских расходов на 2008/09 года. Такие условия развития банка в обще-кризисной ситуации нашли поддержку и были приняты в ходе заседания Наблюдательного совета ВТБ.

14 ноября 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail