Прибыль от депозитных средств ЖКХ составила 8,3 млрд. рублей

Прибыль от депозитных средств ЖКХ составила 8,3 млрд. рублей
Прибыль от депозитных средств ЖКХ составила 8,3 млрд. рублей
На открытой пресс-конференции вице-премьер России Дмитрий Козак заявил, что финансовые средства, которые не будут использованы в ближайшее время, оформлены в качестве депозитных вкладов в разных коммерческих банках. Сумма вклада составила 200 млрд. рублей, которая уже принесла дивиденды в размере 8,3 млрд. рублей.
 
Также было отмечено, что Козак рассказал Владимиру Путину, как проходит и на какой стадии находится решение вопроса о расселении аварийного жилья и ремонту жилого фонда.
Вице-премьер подчеркнул, что выделение 50 млрд. рублей, которые пойдут для решения этих проблем, уже рассмотрен и принят в соответствующем законопроекте депутатами в первом чтении, а 21 ноября Госдума рассмотрит его во втором и третьем чтениях.
 
Дмитрий Козак напомнил, что из фонда ЖКХ на капремонт и ликвидацию аварийного жилфонда направлено 40,5 млрд. рублей, это, в свою очередь, позволит улучшить качество жилья более чем 5 млн. гражданам и расселить 30 тыс. семей.

18 ноября 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail