Станция метро «Электрозаводская» готова к открытию

Станция метро «Электрозаводская» готова к открытию
Станция метро «Электрозаводская» готова к открытию
Сегодня 28 ноября 2008 года в Москве планируется открытие станции метро «Электрозаводская» Арбатско-Покровской линии. Подземка была закрыта на ремонт более года назад. Как отмечет Павел Сухарников, исполняющий обязанности руководителя пресс-службы столичного метрополитена, мы заменили все эскалаторы, провели реставрацию вестибюля, вместо износившегося мрамора выполнили гранитную облицовку. Также обновили турникеты и оборудование для кассиров, построили новые помещения для милиции, плюс ко всему, заменили и провели сантехнические коммуникации и проводку.
 
Срок открытия станции «Электрозаводская» был намечен еще на апрель текущего года, однако из-за несвоевременной поставки оборудования, сроки были сдвинуты.
В метрополитене подчеркнули, что следующий на очереди восточный вестибюль ст. м. «Площадь революции», далее «Парк Культуры» и метро «Белорусская».

28 ноября 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    28 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail