Ремонт жилых домов в столице закончен на 89%

Ремонт жилых домов в столице закончен на 89%
Ремонт жилых домов в столице закончен на 89%
В ходе слушаний Мосгордумы Артур Кескинов, глава департамента капремонта жилого фонда города, заявил, что на 1 декабря программа капитального ремонта столичного жилья на текущий год реализована на 89%. Комиссия приняла работы после выполнения ремонта в 1536 домах. Так, центр Москвы закончил ремонтироваться со стопроцентным показателем, Западный и Юго-восточный округа – на 99%, а вот северо-запад столицы отстает от плана, здесь программа выполнена лишь на 61%. 
Однако недовольными качеством ремонта остались жители Северного, Северо-восточного и Восточного административных округов.
Артур Кескинов отмечает, за период проводимых работ в городские службы москвичи направили свыше 2500 жалоб. В 37% домах был реализован комплексный ремонт, предусматривающий 49 видов обязательных работ, в остальных домах – выборочный. Кескинов подчеркнул, что в следующем году комплексный ремонт будет выполняться уже во всех домах без исключения.

3 декабря 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • житель САО
    3 декабря 2008 г.

    Это что - опять наш дом будут ремонтировать? Я этих Джамшутов, которые ремонт делали на пушечный выстрел не подпущу к дому. Сапреля месяца ремонт никак не закончится, ужас нах!

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail