Новый способ продажи жилья, или как получить квартиру бесплатно?

Новый способ продажи жилья, или как получить квартиру бесплатно?
Новый способ продажи жилья, или как получить квартиру бесплатно?
В условиях минимального спроса на покупку жилья, застройщики вынуждены придумывать всевозможные промо-акции: «Две квартиры по цене одной», «При покупке квартиры гараж в подарок» или «Купи квартиру и получи путевку на острова». К сожалению, это так, ведь в течение 3-4 месяцев продажи жилой недвижимости уменьшились почти в десять раз.
 
Таким образом, компании, прибегая к подобным акциям, ищут различные пути преодоления сложившейся ситуации. Стоит отметить, что не лучшие времена сейчас и с загородным жильем, например, при покупке домика клиент может получить однокомнатную квартиру в том же районе.
Однако есть компании, которые не стремятся подражать таким мероприятиям, и считают, что распродажа сейчас не самый лучший выход из кризиса. Возможно, из-за снижения объема строительства возникнет «отложенный спрос», и до конца следующего года цены на жилье смогут вернуться на прежний уровень, но это лишь предположения.

4 декабря 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Маша
    8 апреля 2009 г.

    Как получить квартиру

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail